Вебинар «Привлечение ресурсов для реализации проектов: проектное финансирование»

Приглашаем принять участие в вебинаре «Привлечение ресурсов для реализации проектов: проектное финансирование», который состоится 20 сентября 2019 года в 10.00 по московскому времени. 
Участники вебинара смогут получить информацию о существующих источниках финансирования проектов, разобраться с помощью каких методов можно эти ресурсы привлечь, понять каким образом сделать финансирование проекта устойчивым.
Во второй части вебинара будут подведены итоги  Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2019 году и названы победители.
Представленная информация будет полезна представителям органов местного самоуправления, лидерам некоммерческих (социальных) проектов, а также участникам конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом».
Предполагаемая продолжительность вебинара - 1 час.
1. Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://pruffme.com/landing/u148195/munpractiki
2.  На странице с описанием вебинара нужно нажать на кнопку «Войти в вебинар» или «Зарегистрироваться» напротив обложки вебинара.

Участие в вебинаре бесплатное!

Вебинар организован НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» в рамках проекта «Лучшие муниципальные практики». Подробнее

Комментарии