Опубликован Сборник лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития городов Росатома в 2018 году

Опубликован сборник «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2018 году.

В него вошли лучшие практики г. Глазова: Социальный проект «Доброволец года», Организация отдыха и развития воспитанников старшего дошкольного возраста в летний период на территории детской дачи «Искра», Социальная адаптация людей старшего поколения в онлайн-среде, Городской образовательный проект «Достижение», Безопасность детей в сети Интернет, Муниципальный конкурс проектов «Образовательная среда», Штаб молодёжных инициатив «14/35».

Сведения о практиках вы найдете на сайте www.лучшие-практики.рф в разделе «Практики». 

Там же вы можете воспользоваться «Библиотекой сайта», включающей сборники лучших практик по итогам всероссийских конкурсов, исследования о городах, нормативно-правовые акты и методические рекомендации.

Весной 2019 года будет объявлен старт приема заявок на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2019 году».

Комментарии