Объявление о конкурсе на получение премии «Золотой кот 2018»

Ассоциация специалистов и организаций, занимающихся привлечением средств для реализации благотворительных и социальных проектов «Ассоциация фандрайзеров» приглашает некоммерческие организации принять участие в конкурсе на получении Премии «За достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты «Золотой кот». 

Цель  Премии - содействие развитию частной благотворительности в России путем выявления, поощрения и продвижения новых практик и партнерств в сфере сбора средств на благотворительные и социальные цели.

Премия вручается за проекты и события, завершенные в 2018 году. Учитываются также новогодние проекты 2018-2019, завершившиеся не позже 15 января 2019 года.   

Участие в конкурсе могут принять некоммерческие организации, работающие в любой сфере деятельности более года, имеющие опыт привлечения средств, и заполнившие заявку на участие в конкурсе в соответствии с выбранной номинацией. Каждая организация может подать не более одной заявки на каждую из трех основных номинаций.

Подача заявок: до 20 февраля 2019 года на сайте http://золотойкот.рф/

Комментарии