Вебинар «Лучшие практики по формированию комфортного проживания на территории»

НП "Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА" приглашаем принять участие в вебинаре "Лучшие практики по формированию комфортного проживания на территории", который состоится 17 мая 2019 года в 10.00 по московскому времени.

Вебинар будет полезен представителям органов местного самоуправления, а также руководителям и сотрудникам организаций и ведомств, осуществляющих свою деятельность в области благоустройства и формирования комфортного городского пространства, организации досуга, взаимодействия с общественностью, лидерам  территориального общественного самоуправления,  некоммерческих организаций, городских сообществ, а также всем тем, кто не равнодушен к судьбе своего города.

Участники познакомятся с лучшими практиками по формированию комфортного проживания, реализованными на территории Российской Федерации.
Вебинар организован в рамках проекта "Гражданин страны Росатом".

Предполагаемая продолжительность вебинара - 1 час.
1. Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://pruffme.com/landing/u148195/munpractiki
2.  На странице с описанием вебинара нужно нажать на кнопку "Войти в вебинар" или "Зарегистрироваться" напротив обложки вебинара.

Если  возникли иные проблемы, то можно воспользоваться подсказками, перейдя по ссылке: https://pruffme.com/pages/support/#/faq/webinar_view

Участие в вебинаре бесплатное!

Комментарии