Гранты для проведения семинаров по культурному менеджменту

Отдел культуры и образования Посольства Великобритании в Москве дал старт конкурсу на получение грантов для проведения профессиональных семинаров по культурному менеджменту. 
К участию приглашаются российские организации, работающие в сфере культуры в любом городе России, кроме Москвы (музеи, галереи, творческие пространства\центры, библиотеки, театры, фонды, концертные залы и филармонии и др.).
Цель программы — предоставить учреждениям культуры из разных городов России возможность собрать на своей площадке специалистов местного культурного сектора и провести для них образовательный семинар, отвечающий их профессиональным запросам с участием британских коллег.
Тематика семинаров может быть самой разнообразной. Например, работа с целевой аудиторией и маркетинг в сфере культуры; финансовое планирование и фандрайзинг в культуре; фестивальный и событийный менеджмент; развитие новых продуктов и услуг; успешное развитие проектов в сфере культуры.
 Для участия в конкурсе  до 31 июля 2019 года необходимо отправить заполненную заявку в формате .doc (.docx), в которой нужно указать тему и примерный план семинара, а также предполагаемого британского эксперта, который будет проводить семинар. 
Подробнее о конкурсе: https://vsekonkursy.ru/granty-dlya-provedeniya-seminarov-po-kulturnomu-menedzhmentu.html  и  https://www.year-of-music.org/get-involved/grants-cultural-management-workshops?fbclid=IwAR0PtF46VHxTEnvWFEOB1C05rEpLFqFJqbmbOc0mxd9GImACCU-35cCa7t0 

Комментарии