Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации

АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (г. Москва) продолжает прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации.

В 2019 году процедура приема заявок существенно изменилась. В текущем году подача заявок на региональный этап конкурса осуществляется непосредственно лидерами практик в электронном виде на крауд-платформе конкурса до 31 августа 2019 г. Число заявок на региональном этапе неограниченно.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство
  2. Городское развитие и инфраструктура
  3. Экология и бережливое отношение к природе
  4. Туризм и культура
  5. Поддержка бизнеса и развитие экспорта
  6. Наука и образование
  7. Цифровое развитие
  8. Социальное благополучие
Требования к заявке утверждены в Положении о конкурсе

Победители регионального этапа конкурса станут известны 10 сентября 2019 г. С 1 октября по 31 октября на крауд-платформе пройдет голосование субъектов РФ за отобранные практики. Результаты конкурса будут объявлены на Российском инвестиционном форуме Сочи-2020. Практики-победители будут размещены в библиотеке умных решений "Смартека"

Подробнее о конкурсе здесь

Комментарии