Конкурс молодёжных проектов в рамках Фестиваля молодёжных проектов «Вера и дело»

С 1 октября стартовал приём заявок на Конкурс молодёжных проектов в рамках Фестиваля молодёжных проектов «Вера и дело». К участию приглашаются активная молодёжь, представители общественных и религиозных организаций.

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Российского государственного университета им. А. Н. Косыгина, а также широкого ряда общественных и религиозных организаций.

Направлен на укрепление гражданской идентичности в молодёжной среде, создание условий для взаимодействия молодёжи и религиозных, общественных организаций, формирование духовно-нравственных, семейных, патриотических ценностей.

Если ты активный, талантливый, ответственный гражданин, если у тебя есть уже реализованный значимый проект или только его идея, и ты хочешь презентовать его широкой аудитории. Если ты неравнодушен к проблемам современного общества и хочешь что-то изменить, то этот Конкурс для тебя!

Будут поддержаны лучшие молодежные инициативы в 5 категориях: «Милосердие», «Спорт», «Творчество», «Урбанизация» «Просвещение».

Прием заявок до 1 ноября 2019 г.


Подробнее здесь

Комментарии