Всероссийский конкурс действенной журналистики «Включите свет»

Направления конкурса: Журналистика
Принимаются материалы, поднимающие важные для региона темы и приводящие к конкретному результату — разрешению социальных проблем или позитивным изменениям.
Конкурсные материалы должны быть опубликованы в печатных изданиях или на портале Интернет-СМИ в период с 1 января по 31 декабря 2019 года.


Номинации:
- Расследование
- «Один в поле»
- Журналистика решений
Участник может прислать на конкурс не более двух работ в разные номинации (одна номинация – одна работа). Участник направляет заявку и материалы на адрес эл. почты: anri@airp.ru (с пометкой «Конкурс»).
Заявки до 15 января 2020 года.

Призы: победители получат ценные призы – «Наборы мобильного журналиста» (аксессуары для создания качественного видеоконтента с использованием мобильного телефона).

Один из финалистов будет награжден спецпризом – приглашением за счет организаторов на Саммит региональных издателей – 2020.

Организатор: Альянс независимых региональных издателей (АНРИ)
Регионы: Вся Россия
Формы участия: НКО, Физическое лицо, Бюджетное учреждение, Бизнес
Подробнее: Участниками Конкурса могут быть журналисты региональных и муниципальных печатных изданий, сетевых СМИ, информационных агентств. На конкурс принимаются публикации печатных и интернет-СМИ: статьи, лонгриды, мультимедийные материалы, спецпроекты, в том числе с использованием ауди- и видеоматериалов.
На конкурс не принимаются отдельные аудио- и видеоматериалы, теле- и радиосюжеты
Срок подачи заявок: 15 января 2020
Софинансирование: нет
Денежный фонд: нет
Подробнее здесь.

Комментарии