V Всероссийский конкурс для НКО «Добрый новогодний подарок»

Направления конкурса: Социальная защита, Поддержка людей с ОВЗ
Описание конкурса:
Направление 1. Целевая группа направления: Дети и подростки, оставшиеся без попечения родителей, в возрасте от 5 до 18 лет, проживающие в социальных организациях.
Направление 2. Целевая группа направления: Дети и подростки с особенностями ментального развития в возрасте от 5 до 18 лет, проживающие в семье и/или в социальных организациях.

Описание гранта:
Цель Конкурса: Выявить и поддержать эффективные проекты, направленные на социализацию, адаптацию к образовательной и трудовой жизни детей и подростков, оставшихся без попечения родителей и детей с особенностями развития за счет развития доступных безвозмездных услуг – психолого-социальной, педагогической и коррекционной помощи в развитии для повышения их качества жизни и улучшения жизненных перспектив.

В этом году Конкурс проводится в 5 раз. В рамках Конкурса будут поддержаны проекты по двум направлениям:
1. ЦГ: Дети и подростки, оставшиеся без попечения родителей, в возрасте от 5 до 18 лет, проживающие в социальных организациях.
2. ЦГ: Дети и подростки с особенностями ментального развития в возрасте от 5 до 18 лет, проживающие в семье и/или в социальных организациях.

Победители конкурса будут объявлены не позднее 14 февраля 2020 года.

Программа «Добрый новогодний подарок» реализуется Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее». Оператором конкурса является БФ «КАФ».
Эл. почта организатора: vbudushee@cafrussia.ru
Телефон организатора: +74959894100

Организатор: Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее»
Регионы: Все регионы
Формы участия: НКО
Подробнее: Заявители НКО в сфере социальной защиты, поддержки детей, в том числе с ОВЗ
Срок подачи заявок: 20-12-2019
Софинансирование: нет
Денежный фонд: нет
Подробнее здесь.

Комментарии