Онлайн-консультация в рамках грантового конкурса "Школа филантропии"

Благотворительный фонд Владимира Потанина в рамках заявочной кампании грантового конкурса "Школа филантропии" 19 мая проведёт онлайн-консультацию.

В ходе мероприятия специалисты Фонда расскажут об условиях участия в конкурсе, о специфике подачи заявок, а также о том, как грамотно их составлять. Кроме того, в режиме реального времени участники смогут получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

Для участия в онлайн-конференции необходимо пройти процедуру регистрации по ссылке. Начало трансляции 19 мая в 12 часов.
Напомним, что конкурс "Школа филантропии" проводится с целью оказания поддержки местным общественным инициативам и проектам НКО, направленных на улучшение качества жизни наименее защищенных граждан.

Конкурс проводится в трёх номинациях:


"Личные практики": номинация для инициативных групп, максимальный размер гранта 150 000 руб.;
"Точки роста": номинация для НКО, максимальный размер гранта 300 000 руб.
"Системный эффект": для инфраструктурных некоммерческих организаций, которые ведут собственные программы по поддержке общественных инициатив, максимальный размер гранта 10 000 000 рублей.

Конкурс проходит в два этапа: с 5 мая по 1 августа 2020 года (прием заявок с 5 мая по 5 июня) и с 5 июля по 1 октября 2020 года (прием заявок с 5 июля по 5 августа). Все заявки оцениваются независимыми внешними экспертами. Конкурс по приглашению проводится в течение пяти месяцев (с 15 мая по 15 октября 2020 года) с ежемесячным подведением итогов.

Комментарии