Конкурс социальных проектов «Social Idea» от МТС

Social Idea – для тех, кто хочет помочь людям, улучшить жизнь общества и экологию в стране, у кого есть готовый стартап с применением цифровых технологий или же он еще в процессе разработки.
К участию приглашают программистов, дизайнеров, сотрудников НИИ и малых инновационных учреждений, социальных предпринимателей.

Заявки принимаются до 1 июня 2020 года.
Возраст участников 18+
Сбор заявок проходит по трем номинациям:
  • Social Mobile (Мобильные технологии в социальной сфере) разработка мобильных приложений и систем по обеспечению социальной поддержки населения
  • Social Region Project (региональные социальные проекты) разработка решений в области экологии и инклюзии
  • Social Smart Сity (Умный город в социальной сфере) концепция интеграции цифровых и коммуникационных технологий для управления городским имуществом с целью решения или смягчения существующих социальных проблем в обществе и улучшение качества жизни населения в целом
Победителей выберут эксперты конкурса – представители МТС и ключевых партнеров конкурса, ведущие эксперты в сфере телекоммуникаций, инноваций и социального предпринимательства.

Авторы лучших проектов получат экспертизу, менторскую и технологическую поддержку
У проектов увеличится шанс на продвижение и развитие, повысится инвестиционная привлекательность
Победители конкурса отправятся в зарубежный образовательный Social тур
Наиболее эффективные команды пройдут стажировку с последующим трудоустройством в ПАО «МТС» и компаниях-партнерах конкурса.

Комментарии