КОНКУРС «Лидеры корпоративной благо­твори­тель­ности» в 2020 году

Прием заявок до 7 октября 2020 года.

Организатор: Ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров»

Цель: продвижение лучших практик социально ответственного бизнеса и инициатив, направленных на решение актуальных социальных задач.

В этом году в конкурсе появится пять новых номинаций.

1. Министерство экономического развития РФ поможет отобрать лучшие программы бизнеса, направленные на преодоление последствий распространения коронавируса в России. К участию в номинации приглашаются компании, которые реализовывали проекты по противодействию и минимизации последствий коронавирусной инфекции, в том числе в партнёрстве.

2. Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ отберет лучшие программы, использующие IT для достижения ЦУР, содержащие примеры реализованных цифровых решений экологических и социальных проблем.

3. Министерство культуры РФ выберет лучшие проекты в области культуры; приоритетными будут являться те, которые разработаны с учетом соответствия одному или нескольким приоритетным направлениям Стратегии государственной культурной политики на период до 2030 года.

4. Агентство стратегических инициатив поможет отобрать лучшие образовательные проекты бизнеса, нацеленные на создание цифровых инструментов для обучения и воспитания.

5. Фонд «Сколково» рассмотрит экологические проекты, способствующие снижению негативного воздействия человека и промышленности на окружающую

Участие в конкурсе бесплатное

Подробнее здесь 

Комментарии