Медиашкола НКО поможет разместиться в СМИ


Хотите, чтобы о деятельности вашей некоммерческой организации узнало как можно больше людей? Тогда присылайте информацию о ваших проектах в «Медиашколу НКО»
Журналисты Медиашколы готовят развернутые статьи об инициативах НКО и анонсы предстоящих мероприятий и отправляют материалы в федеральные и региональные СМИ.

Чтобы попасть в рассылку, достаточно отправить письмо на почту Mediaschoolnko@gmail.com с пометкой «Для публикации». В письме нужно указать, о чем вы хотите рассказать, какое мероприятие или событие осветить. При необходимости журналисты зададут вам дополнительные вопросы.

За полгода команда создаст и разошлет в СМИ около 200 релизов.
Помимо регулярного освещения жизни некоммерческих организаций из разных городов, проект «Медиашкола НКО» предполагает создание четырех обучающих онлайн-курса. Их слушатели узнают: как продвигать свою деятельность через СМИ, как рассказывать о своих мероприятиях, как запустить рекламу в социальных сетях.

Список курсов и форму для регистрации можно найти на странице schoolnko.ru/course.

По итогам второго конкурса 2020 года проект «МедиашколаНКО: будь в медиа и соцсетях» получил грант в размере 1 990 850 рублей.

   
 

Комментарии