Конкурс просветительских проектов «Серебряный возраст»

Срок подачи заявок: 17 декабря 2020

Организатор:
Райффайзенбанк и благотворительный фонд «Хорошие истории» (г.Самара)

Формы участия: НКО, Физическое лицоРегионы: Вся Россия

Направления конкурса: Поддержка людей старшего возрастаРайффайзенбанк и благотворительный фонд «Хорошие истории» (г.Самара) объявляют о восьмом открытом конкурсе социально-значимых просветительских проектов «Серебряный возраст». 
Конкурс нацелен на поддержку региональных проектов, связанных с профессиональной адаптацией пожилых людей, а также с их защитой от насилия и мошенничества.
Например, на конкурс заявляются образовательные проекты, связанные с семинарами по юридической и финансовой грамотности, и социальные, нацеленные на взаимопомощь, поддержку и обучение «серебряных» волонтеров.
В числе заявленных есть также проекты сохранения культурных традиций и взаимодействия между поколениями, когда бабушки и дедушки проводят совместные с детьми занятия. 
Награда: для юридических лиц – до 100 000 рублей, для инициативных групп – до 40 000 рублей.

Подробнее: российские НКО (в т.ч. государственные и муниципальные, органы территориального общественного самоуправления), зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации; Инициативные группы в партнерстве с российскими НКО.

Софинансирование: нет

Денежный фонд: 100000 ₽
Подробнее здесь  

Комментарии