Конкурс проектов «Лесной волонтёр года – 2021»

Открыт приём заявок на участие в конкурсе добровольческих проектов в области лесного хозяйства «Лесной волонтёр года – 2021».
Конкурс проводится в двух номинациях:
1. Лесной волонтёрский проект года – за организацию лучшего проекта по восстановлению и сохранению лесов, их изучение, ответственное использование лесных ресурсов и охрану природы с привлечением волонтёров:

2. Лесной волонтёр года – среди волонтёров, за активное участие в успешном волонтёрском проекте, направленном на сохранение и восстановление лесов, их изучение, ответственное использование лесных ресурсов и охрану природы:

Лучшие проекты, представленные на конкурс, войдут в библиотеку лучших добровольческих проектов в области сохранения лесов и ответственного лесопользования, размещённых на сайте платформы «Лесные волонтёры» FSC России и других ресурсов FSC, на ресурсах и в изданиях информационных партнёров проекта.
— Лесные волонтёры года получат ценные призы от партнёров конкурса и членов жюри и войдут в Зал славы на сайте платформы «Лесные волонтёры» FSC России, а также получат возможность протестировать интерактивное приложение «Лесные волонтёры» FSC России.

Формы участия: НКО, Физическое лицо
Срок подачи заявок: 31 октября 2021 г.
Софинансирование: нет
Денежный фонд: нет

Подробнее здесь.

Комментарии