Гранты на реализацию проектов в образовании

Цель гранта Поддержка и укрепление программ в сфере образования и услуг, которые могли бы помочь преподавателям и студентам получать доступ и эффективно использовать необходимые им информационные технологии в помощью компьютера, интернет-ресурсов или из других источников.
Проект, претендующий на получение гранта, может быть посвящён библиографическим исследованиям определённых инженерных школ или библиотек, поддержке приобретения информационных систем или выхода в глобальную сеть Интернет в развивающемся мире.

Грант поддерживает проекты развития и образования, а также программы тренингов в сфере инженерного образования и исследований, если они входят в рамки интересов Фонда. Последние на данный момент включают доступность и использование печатной информации, занятость женщин в сфере инженерии, доступ к информации в развивающихся странах.

Фонд хотел бы получить на рассмотрение инновационные проекты с просчитываемыми результатами, способствующие значительным и длительным переменам. Эти проекты могут успешно участвовать в других конкурсах и программах. Методология вполне конкретна и чётко определена.

Формы участия: Физическое лицо, Бюджетное учреждение, Бизнес
Срок подачи заявок: 31 августа 2021 г.
Софинансирование: нет
Денежный фонд: есть

Подробнее здесь.

Комментарии